ГТО регистрация
Обратная связь
Архив
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Викторина «Знатоки дорожного движения»

Файл с вопросами викторины «Знатоки дорожного движения» находится по ссылке.

Ответы необходимо прислать на почту ddukedr@mail.ru  с указанием ФИО участника и названия группы.

Работы победителей будут опубликованы на сайте ДДЮ «КЕДР».news_121

Итоги соревнований ДДЮ «КЕДР» по скалолазанию

15 ноября на скалодроме «Академический» впервые состоялись Открытые соревнования  Дома детсва и юношества «КЕДР» по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

Основным организатором соревнований выступил ДДЮ «КЕДР» при поддержке Клуба путешественников «АРБА» и ТФА.

В соревнованиях принимало участие 131 человек. Участники соревновались в трех возрастных подгруппах:

Призерами в группе 2002 -2005 года стали:

1 место: Чье Станислав (СДЮШОР №16), Пляшешникова Екатерина (СДЮШОР №16)

2 место: Темерев Владислав (объединение «Искра»), Костылева Светлана (объединение «Искра»)

3 место: Лушников Тимофей (объединение «Искра»), Федорчук Елена (объединение «Созвездие»).

Призерами в группе 2000 -2001 года стали:

1 место: Атепаев Антон (СДЮШОР №16), Филатьева Юлия (объединение «Искра»)

2 место: Лощенко Иван (объединение «Искра»), Амбарцумова Ирина (объединение «Искра»)

3 место: Долгих Даниил (СДЮШОР №16), Хромова Ульяна (объединение «Искра»).

Призерами в группе 1998 -1999 года стали:

1 место: Цветков Геннадий (СДЮШОР №16), Елфимова Анастасия (объединение «Индиго»)

2 место: Елфимов Борис (объединение «Индиго»), Величевская Василиса (объединение «Юкра»)

3 место: Рякин Владислав (объединение «Индиго»), Пролиско Алена (объединение «Юкра»)

Протоколы соревнований: болдеринг

111111 222222

Соревнования на трудность

14 ноября на скальном тренажере в 9 корпусе ТПУ прошли Региональные юношеские соревнования по скалолазанию.

Организовали и провели соревнования сотрудники ДДЮ «КЕДР», при огромной поддержке ФАиС, ТФА и финансирования Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов. Участники соревновались в трех возрастных подгруппах:

Призерами в группе 2002 -2005 года стали:

1 место: Чье Станислав (СДЮШОР №16), Скультецкая Ольга (СДЮШОР №16)

2 место: Темерев Владислав (объединение «Искра»), Пляшешникова Екатерина (СДЮШОР №16)

3 место: Лушников Тимофей (объединение «Искра»), Костылева Светлана (объединение «Искра»).

Призерами в группе 2000 -2001 года стали:

1 место: Атепаев Антон (СДЮШОР №16), Филатьева Юлия (объединение «Искра»)

2 место: Лощенко Иван (объединение «Искра»), Амбарцумова Ирина (объединение «Искра»)

3 место: Долгих Даниил (СДЮШОР №16), Коновалова Алёна (СДЮШОР №16)

Призерами в группе 1998 -1999 года стали:

1 место: Цветков Геннадий (СДЮШОР №16), Елфимова Анастасия (объединение «Индиго»)

2 место: Елфимов Борис (объединение «Индиго»), Пролиско Алена (объединение «Юкра»)

3 место: Рякин Владислав (объединение «Индиго»), Величевская Василиса (объединение «Юкра»)

на сайт 11yf cfqn 22

Протоколы соревнований: Трудность_2

Соревнования по ориентированию

14 ноября 2015 г. в окрестностях г. Томска (парковая зона Южная) с 10-00 до 14-00 пройдут соревнований по спортивному ориентированию среди обучающихся ООУ г. Томска в рамках городской программы «Начало большого пути»

Положение тут: положение ДО ориентирование

compass_w_map

СТАРТУЕТ ФОТОКОНКУРС «МЫ ШАГАЕМ ПО ПЛАНЕТЕ»

ФОТОКОНКУРС

Положение фотоконкурc Кедр

СКАЛОЛАЗАНИЕ! СКАЛОЛАЗАНИЕ! СКАЛОЛАЗАНИЕ!!!

14.11: Областные юношеские соревнования по скалолазанию Дисциплина – трудность на скалодроме ТПУ

(возраст участников от 2005 до 1998 года рождения)

Регламент трудность 14.11

15.11: Открытые соревнования клуба «КЕДР» по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг» на скалодроме «Академическом»

(возраст участников от 2005 до 1998 года рождения)

Polozhenie_Kedr_15_11

Регламент трудность 15.11

22.11: открытых соревнований клуба «КЕДР» по скалолазанию в дисциплине: трудность, скорость на скалодроме ДДЮ «КЕДР»

(возраст участников от 2006 года и младше)

Polozhenie_Kedr_22_11

Регламент трудность 22.11

CerN7hQ9YWI

Протоколы по слету осенний букет

Протокол спортсмены

Протокол школьники

С днем учителя!!!

hkjui

Итоговый протокол слёта детских туристских коллективов города Томска «Осенний букет»

Протокол командного зачёта по спортивному ориентированию

Первенство по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2015

images

26-27 сентября в окрестностях г. Томска состоится первенство г. Томска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Положение о первенстве пешеходные дистанции

Этапы дистанции_2класс