Итоги соревнований по ледолазанию
В выходные 6 — 7 марта в Томске прошло
Открытое Первенство Томской области по ледолазанию.
Участники состязались в трех возрастных группах: 2004 года и младше, 2001 — 2003 и 1998 — 2000 годов рождения. Всего в соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов.
Соревнования прошли при потдержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорта в Томской, МРОО «Томская федерация альпинизма» и ДДЮ «КЕДР»
Призеры и победители соревнований:
СКОРОСТЬ:
Девочки (2004 года и младше) Мальчики (2004 года и младше)
1 Костылева Светлана Томск, Искра 1 Лушников Тимофей Томск, Искра
2 Кожевникоова Виктория Северск, Поиск 2 Канаев Глеб Томск, Форсаж
3 Санкевич Наталья Томск, Ирбис 3 Исаков Родион Томск, Юнис
Девушки (2001 — 2003 г.р.) Юноши (2001 — 2003 г.р.) м
1 Филатьева Юлия Томск, Искра 1 Темерев Владислав Томск, Искра
2 Хромова Ульяна Томск, Искра 2 Лощенко Иван Томск, Искра
3 Павлюк Анна Томск, Ирбис 3 Квашнин Аллександр Томск, Искра
Девушки (1998 — 2000 г.р.) Юноши (1998 — 2000 г.р.)
1 Амбарцумоова Ирина Томск, Искра 1 Коннов Михаил Томск, Искра
2 Величевская Василиса Томск, Юкра 2 Становой Виктор Томск, Искра
3 Пальцева Анастасия Томск, Юкра 3 Мельников Сергей Томск, Юкра
ТРУДНОСТЬ
Девочки 2004 года и младше Мальчики (2004г.р. и младше)
1 Костылева Светлана Томск, Искра 1 Канаев Глеб Томск, Форсаж
2 Кожевникова Виктория Северск, Поиск 2 Лушников Тимофей Томск, Искра
3 Санкевич Наталья Томск, Ирбис 3 Шабалин Дмитрий Томск, Туристенок
Девушки (2001 — 2003 года рождения) Юноши (2001 — 2003 года рождения)
1 Хромова Ульяна Кедр, Искра 1 Лощенко Иван Томск, Искра
2 Филатьева Юлия Кедр, Искра 2 Темерев Владислав Томск, Искра
3 Павлюк Анна Кедр, Ирбис 3 Квашнин Александр Томск, Искра
Девушки (1998 — 2000 года рождения) Юноши (1998 — 2000 года рождения)
1 Амбарцумова Ирина Томск, Искра 1 Становой Виктор Томск, Искра
2 Боровова Анастасия Северск, Поиск 2 Андреев Алексей Томск, Искра
3 Терехина Анастасия Томск, Искра 3 Коннов Михаил Томск, Искра
Протоколы соревнований: