Обратная связь
Результаты НОК

Телефон доверия Департамента образования
909 988
Сапожникова Наталья Фёдоровна

Архив
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Детские объединения

ФИО педагога

Название объединения

Туристско-краеведческая направленность

Астахова  Татьяна Анатольевна «Солнечный экспресс»
Высоцкая Евгения Алексеевна «Лукоморье»
Ведерникова Татьяна Васильевна Юнис, Скала
Галямова Любовь Шамилевна «Гамма», «Фаворит»
Денисова Марина Юрьевна «Лукоморье»
Зюзина Наталья Владимировна «Hext»
Куркин Алексей Евгеньевич «SRT»
Ларина Анна Викторовна «Юнтур»
Левашова Юлия Владимировна «Конус»
Мулюкова Надежда Саринжановна «Отряд «Крылатый»
Олейникова Мария Гавриловна «Радуга»
Перов Игорь Витальевич «Лукоморье»
Перова Наталья Витальевна «Лукоморье»
Петрова Марина Александровна «Юные туристы»
Попова Евгения Викторовна «Альфа»
Пальцева Анастасия Николаевна «Юные спасатели»
Роскошных Валерий Константинович «Орион 67» (программа «Спортивное ориентирование»
Дерюгина Светлана Владимировна «Арба», «Муравьи»
Темерева Ольга Ивановна «Ирбис»
Социально-педагогическая
Волокитина Татьяна Валерьевна «Развиваемся, играя!»
Ермакова Ульяна Анатольевна «Развиваемся, играя!»
Семёнова Оксана Сергеевна «Развиваемся, играя!»
Семёнова Ирина Дмитриевна «Школа выходного дня»
Кеслер Вера Александровна «Игровая мастерская: игротека»
Лопаткова Мария Александровна «Игровая мастерская»
Художественная
Волнина Ирина Аркадьевна «Основы ремесла»,

«Весёлые ребята»

Ермакова Ульяна Анатольевна «Основы ремесла»
Иванченко Игорь Анатольевич «Студия авторской песни»
Семёнова Ирина Дмитриевна «Радость», «Шкатулка ремёсел»
Шубкина Полина Николаевна «Изостудия «Арта»
Семёнова Оксана Сергеевна «Весёлые ребята»
Физкультурно-спортивная
Диденко Александра Ивановна «Альпинёнок»
Мачин Алексей Владимирович «Лукоморье»
Петрова Марина Александровна «Мальки»
Попова Евгения Викторовна «Пауки», «Кузнечики»
Полянц Александра Юрьевна «Рафтеры»
Темерева Елена Олеговна «Искра»
Лопаткова  Мария Александровна «Вертикаль»
Техническая
Жданова Анна Георгиевна «Гепард»
Естественнонаучная
Бланк Екатерина Викторовна «Академия естественных наук»
Гмитрон Анна Владимировна «Корунд»
Ведерникова Татьяна  Васильевна «Экодом»