ГТО регистрация
БДД
Ссылки
Обратная связь
Архив
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Уртаева Инна Борисовна — директор

Темерева Ольга Ивановна — руководитель структурного подразделения

Полежаева Елена Евгеньевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мошкин Алексей Михайлович — заместитель директора по АХЧ

Педагоги

Высоцкая Евгения Алексеевна — педагог дополнительного образования

Ведерникова Татьяна Васильевна — педагог дополнительного образования

Семенюк Алина Александровна — педагог дополнительного образования

Гордеев Константин Александрович — педагог дополнительного образования

Горева Ирина Юрьевна — педагог дополнительного образования

Волокитина Татьяна Валерьевна — педагог дополнительного образования

Волнина Ирина Аркадьевна — педагог дополнительного образования

Галямова Любовь Шамилиевна — педагог дополнительного образования

Денисова Марина Юрьевна — педагог дополнительного образования

Дерюгина Светлана Владимировна — педагог дополнительного образования

Елфимова Татьяна Ивановна — педагог дополнительного образования

Ермакова Ульяна Анатольевна — педагог дополнительного образования

Жбанова Анастасия Александровна — педагог дополнительного образования

Жданова Анна Георгиевна — педагог дополнительного образования

Иванченко Игорь Анатольевич — педагог дополнительного образования

Куркин Алексей Евгеньевич — педагог дополнительного образования

Ковригин Виктор Юрьевич — педагог дополнительного образования

Лезин Виктор Викторович — педагог-организатор

Лахтиков Владимир Анатольевич — педагог дополнительного образования

Лопаткова Мария Александровна — педагог дополнительного образования

Левашова Юлия Владимировна — педагог-организатор

Ларина Анна Викторовна — педагог дополнительного образования

Макунина Анна Александровна — педагог дополнительного образования

Милюкин Иван Иванович — педагог дополнительного образования

Мулюкова Надежда Саринжановна — педагог дополнительного образования

Максимович Варвара Кимовна — педагог дополнительного образования

Николаева Елена Евгеньевна — педагог дополнительного образования

Новогородов Николай Сергеевич — педагог дополнительного образования

Олейникова Мария Гавриловна — педагог дополнительного образования

Петрова Марина Александровна — педагог дополнительного образования

Перов Игорь Витальевич — педагог дополнительного образования

Перова Наталья Витальевна — педагог дополнительного образования

Семёнова Оксана Сергеевна — педагог дополнительного образования

Темерев Иван Михайлович — педагог дополнительного образования

Темерева Елена Олеговна — педагог дополнительного образования

Темерева Ольга Ивановна — педагог дополнительного образования

Шубкина Полина Николаевна — педагог дополнительного образования

Методисты

Бланк Екатерина Викторовна

Гмитрон Анна Владимировна

Горшенина Ольга Васильевна

Зюзина Наталья Владимировна

Лахтикова Винера Гавриловна

Попов Евгений Николаевич

 

<< Назад в Меню